С праздником, солдат!

"Весточка на фронт"

Третий год продолжается военный конфликт на Украине. Наши отцы, сыновья, братья защищают наше государство, нас от страшного фашизма. Им тяжело. Они скучают по дому, по родным. Им так хочется обнять своих мам, жен и, конечно, детей!

Учащиеся 2Б, 3А, 4Б класса написали письма солдатам в зону СВО, чтобы поддержать их, согреть своим теплом, ласковым словом и поздравить их с наступающим праздником «Днем Защитника Отечества». Ребята писали письма, вкладывая в них частицу сердца, своей детской души. Они писали о себе, писали о Победе. А самое трогательное, дети обращались к Богу, просили Его защитить солдат.

Почти каждое письмо заканчивалось одной и той же фразой: «Мы в вас верим! Ждем с Победой!»

Все письма дети аккуратно сложили в конверт и сами отнесли на почту. Это доброе дело, сделанное детьми, сеет добро. А добро обязательно победит зло!