Посещение Ледового дворца

Выходной - это здорово! Особенно, если проводишь его вместе со своими хорошими друзьями, одноклассниками. Сегодня, в воскресное морозное утро марта кадетский 8а класс МБОУ «СОШ №3» г. Алатырь ЧР,  вместе со своим классным руководителем посетили «Ледовый дворец им. В.Г. Шувалова» в р.п. Атяшево Республики Мордовия.

Работники дворца во главе с директором ФОК Алексеем Николаевичем Чугуновым,  с приветливыми улыбками и добрыми словами встретили  и проводили ребят на ледовую арену.

Огромное ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение.  Весело и радостно катались ребята, многие делали это не в первый раз. Кто-то наоборот, встал на коньки впервые. Все получили заряд бодрости, огромное удовольствие от совместного катания на коньках, массу впечатлений и удовольствия. Два часа на льду пролетели как одно мгновение.

Поход подарил море положительных эмоций, сплотил детей, а главное приобщил к здоровому образу жизни и спорту!