Памятные встречи

7 мая состоялась встреча обучающихся 6Б кадетского класса государственной службы и управления с Гарцевой Е.В., активисткой, общественным деятелем, ветераном труда. На встрече Елена Васильевна рассказала о том, как на протяжении многих лет собирала материал об участнике войны, командире подводной лодки, нашем земляке, уроженце Порецкого района Иванцове Федоре Ивановиче. Елена Васильевна принесла и показала ребятам много документов и фотографий, связанных с делом её жизни. По окончании встречи кадеты задали рассказчику немало вопросов, связанным с участием наших земляков в Великой Отечественной войне. На встрече прозвучали стихи о войне. Хорошо, что традиции продолжаются, и каждый год в канун Дня Победы происходят встречи молодого поколения с людьми, у которых за плечами большой жизненный путь.
Алтушкина Л.Е., классный руководитель 6Б кадетского класса
государственной службы и управления