Последняя линейка

Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год!

По традиции в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
На линейке были отмечены обучающиеся - отличники, обучающиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в мероприятиях различных направлений.

Гостями праздничной линейки стали представители  УФСИН России по Чувашской Республике. В торжественной обстановке начальник ФКУ «ИК №2» УФСИН по Чувашской Республике Краснов Д.С. вручил отличившимся за учебный год кадетам 6-х классов погоны и благодарственные письма.  Инспектор ПДН МО МВД «Алатырский», старший лейтенант Сабанова О.М. вручила благодарности Гарцеву К. и Трошину Е. за помощь в поимке преступника.

В этом учебном году заканчивают обучение капитаны волейбольных команд – Рузавина Екатерина и Агеев Данила, они передали капитанские майки своим преемникам – Гуляевой Екатерине и  Ведяшову Денису.

Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября!