ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО": ДЕНЬ 2

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО":  ДЕНЬ 2

🔥 На второй день в школьном лагере стартовали летние образовательные интенсивы от МТ «Кванториум».

💻 Кванториум - это уникальная среда для ускоренного развития ребёнка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям, оснащённая высокотехнологичным оборудованием.

🤖 Ребята с удивлением открыли для себя захватывающие миры робототехники, виртуальной реальности и дизайна, погрузившись в атмосферу инноваций и творчества. Больше всего отдыхающим понравилась VR -технология. С помощью специальных очков и джостиков можно было попасть в виртуальную реальность.

💃 Также дети всех отрядов готовятся к открытию лагерной смены: репетируют танцы, поют песни, читают стихи и просто веселятся.