ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО": ДЕНЬ 3

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО":  ДЕНЬ 3

☀ Вот и прошел еще один день в школьном лагере, наполненный улыбками, весельем и интересными событиями.

✅ В лагере сложился особый распорядок дня, в который обязательно входят: зарядка, прием пищи и разные мероприятия.

💪🏻 У ребят много дел. Совсем скоро открытие лагеря и дети репетируют стихи, песни, танцы. Началась подготовка к спортивным соревнованиям. Все с удовольствием крутят обруч, совмещая развлечение с пользой для здоровья.

📸 В течении дня ребята выполняли игровое задание фото-кросс «Вместе весело шагать», в котором нужно было изобразить отрывки из песен про дружбу. Здесь раскрылись все творческие способности детей, их фантазия и умение работать в команде.

🖇 Время в школьном лагере пролетело очень быстро. Завтра новый день и наших ребят ждут новые встречи и новые впечатления.