ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО": ДЕНЬ 8

🍿 По традиции в лагере утро началось с утренней зарядки. После линейки и вкусного завтрака, отряды совершили поездку в городской кинотеатр «Космос». Посещение кинотеатра традиционно включено в программу мероприятий летного лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций. Ребята с огромным удовольствием смотрели мультфильм «Кун-фу панда», с интересом и вниманием наблюдали за происходящим на экране, искренне переживали за героев. Ребята с нетерпением будут ждать следующего похода в кино.

🎡 В завершении этой поездки ребята погуляли на свежем воздухе и покатались в парке у прудка на качелях.

🐼 В школе отдыхающие выразили свои эмоции, нарисовав панду из мультфильма. Посмотрите какие классные работы получились