ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО": ДЕНЬ 9

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО":  ДЕНЬ 9

🏆 Утро в лагере началось с традиционной зарядки и линейки. На линейке были награждены победители и призеры викторины «У лукоморья…», а также были подведены итоги спортивного фестиваля.

Среди отрядов места распределились следующим образом:
🥇 3 отряд
🥈 1 отряд
🥉 2 отряд

Личный зачет. Прыжки на скакалке:
🥇 Герасимова Ольга
🥈 Черкасова Виктория
🥉 Кутрова Анна

Личный зачет. Отжимания:
🥇 Зарубин Михаил
🥈 Акуловский Степан
🥉 Трошин Александр

Личный зачет. Пресс:
🥇 Зарубин Михаил
🥈 Трошин Александр
🥉 Акуловский Степан

Личный зачет. Кручение обруча:
🥇Родионова Варвара
🥇 Сульдин Сергей
🥈 Силяев Руслан
🥉 Герасимова Ольга
🥉 Синькова Юлия

Личный зачет. Подтягивания:
🥇 Талипов Михаил
🥈 Трошин Александр
🥉 Ноздряков Михаил

🧩 После завтрака ребята нашего лагеря окунулись в мир дворовых игр. Игр, в которые играли их родители. Как же это получилось? В детском парке "Сказка" проводилось общегородское мероприятие"Игры нашего детства". Дети со всех пришкольных лагерей собрались вместе. Команда каждой школы показывала три игры с объяснением правил. Наши ребята выбрали игры "Светофор", " Море волнуется раз... " и "Горелки". Участники не только показывали свои игры, но и с интересом смотрели и запоминали игры, которые показывали другие. Здесь же можно было принять участие во флешмобе по прыжкам на скакалке и кручении обруча.

🍭 Всем командам вручили дипломы и сладкие призы, которые ребята с удовольствием съели после вкусного обеда.