ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО": ДЕНЬ 11

ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО":  ДЕНЬ 11

Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно,
Всегда готовый утверждать
Всё, что на свете человечно.
Здесь всё прекрасно - жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки.
И с ними светлый мир добра!

🎭 18 июня пришкольный детский оздоровительный лагерь «Солнышко» побывал на правдивой сказочной истории, которую подготовил народный драматический театр Алатырского городского Дворца культуры.

🧩 Спектакль под названием «Чудо на один день» показал детям интересные приключения мальчика, который отдыхал на каникулах в деревне у бабушки. Эта сказка показала детям, что на каникулах можно отдыхать и без интернета и даже телевизора. А самым интересным было то, что бабушка мальчика на один день стала маленькой девочкой.

✨ Дети наблюдали за живой игрой артистов, тем самым приобщались к миру искусства. Сказочные декорации, удивительная атмосфера театра подарила ребятам положительные эмоции.

👧🏼 После спектакля дети дружно отдохнули в городском парке "Сказка". Катались на качелях, играли на горке.