Воспоминания Сорокиной О.А.

Я, Ольга Сорокина - выпускница школы №3. В 1999 году окончила 9 классов. О школе остались только добрые воспоминания, а где-то даже смешные. Помню наши «огоньки» в классе – это чаепития с дискотекой. Сами покупали торт, тогда это была «Смуглянка», приносили магнитофоны и устраивали такие мероприятия. У нас был очень активный и сплоченный класс!

У нас была очень классная Классная руководительница - Лышова Елена Викторовна. С ней было очень интересно на уроках, а еще интереснее после уроков! Домой совсем не спешили, общались с ней обо всем, выставляли оценки в дневники, помогали с тетрадями. О мальчиках с ней разговаривали. И вот с выпуска прошло уже 24 года, а мы с ней до сих пор общаемся, она интересуется дальнейшей жизнью своих учеников, и что примечательно, она обо всех детях говорит, что они у нее самые лучшие! Ведь «как корабль назовешь, так он и поплывёт!»

Еще вспоминаются уроки математики с Гуриной Татьяной Викторовной. Уроки у неё проходили очень активно и продуктивно. Часть класса самостоятельно решала номера на оценку, где-то советовались друг с другом, обсуждали, ну и конечно было немного шумно в классе)). А её внеурочные занятия по математике!!! Помню какие интересные задачи на логику она подбирала, мы с удовольствием ходили на эти занятия! Иногда Татьяна Викторовна разрешала нам поиграть в ее компьютерном зале, тогда в конце 90-х годов было за счастье поиграть на компьютере.

А по осени на переменах бегали в школьный сад за яблоками! Какие ж они были вкусные!!!

Ну и вообще, о школе действительно только хорошие воспоминания, конечно были разные ситуации, но хорошего было больше. 22 июля 2023 года у нас состоялась встреча выпускников, на котором была Гурина Татьяна Викторовна. С огромным удовольствием прошлись по школе, зашли в кабинет русского языка и литературы, математики и информатики. Очень приятно было отметить, как преобразилась школа, всё абсолютно новое! Это очень радует!

А еще хотелось бы сказать, что с третьей школой связана жизнь очень многих моих родных. Учителем физкультуры работала моя бабушка Сорокина Мария Васильевна, учился мой папа Сорокин Александр Юрьевич и его две сестры Любовь и Наталья, училась моя родная сестренка Сорокина Екатерина, мои двоюродные сестры и братья: Умяровы Лилия и Лейла, Сорокина Диана, Сорокин Артур и Павел.

Желаю процветания нашей школе! Пусть школа и дальше славится прекрасными учителями, пусть будут активные дети, стремящиеся к знаниям и ко всему новому!

С теплыми воспоминания о школьной жизни, Ольга Шурчалова (ранее Сорокина).